6年 試合成績 | ||||
月日 | 大会名 | 勝敗 | 得点 | 対戦チーム名 |
6/4〜9/10 | 2023年度埼玉県4種リーグ戦_後期 |
勝敗表_後期 | 北足立南部Fブロック | |
4/9〜5/14 | 2023年度埼玉県4種リーグ戦_前期 |
勝敗表_前期 | 北足立南部Fブロック | |
10/8 | U−12 |
● | 0−3 | MSC |
● | 0−7 | 朝志ヶ丘 | ||
12/3 | ACカップ |
〇 | 1−0 | 浦和沼影 |
△ | 0−0 | 浦和中尾 | ||
〇 | 3−1 | 川口東スポ | ||
● | 0−1 | 新郷・KOBATO | ||
12/24 | クリスマスカップ |
● | 3−9 | 新倉エイトワン |
○ | 4−2 | 鳩ヶ谷K | ||
△ | 2−2 | 和光イレブン | ||
12/24 | クリスマスカップ PK戦 |
● | 4−5 | 和光イレブン |
5年 試合成績 | ||||
月日 | 大会名 | 勝敗 | 得点 | 対戦チーム名 |
6/18 | 市長杯 |
● | 1−3 | 錦 |
● | 0−5 | 南 | ||
8/6 | 坂東招待 |
● | 1−3 | 群馬伊勢崎広瀬 |
〇 | 7−1 | 群馬伊勢崎名和 | ||
9/2 | 第17回友好杯大会 |
● | 0−1 | 芝樋ノ爪 |
12/9 | 新人戦 |
〇 | 6−2 | ティプロンフットボールクラブ |
12/10 | 新人戦 |
● | 0−7 | ヤドラン |
4年 試合成績 | ||||
月日 | 大会名 | 勝敗 | 得点 | 対戦チーム名 |
6/17 | 第31回ロータス埼玉カップ |
● | 0−5 | 草加・西部 |
〇 | 1−0 | 川口 | ||
(同上) | 第2位パート |
〇 | 3−0 | 川口 |
9/10 | 市長杯 1日目 |
〇 | 6−1 | 錦 |
〇 | 17−0 | 南 | ||
9/17 | 市長杯 2日目 |
〇 | 6−1 | 塚越 |
9/18 | 市長杯 3日目 優勝 |
〇 | 2−0 | 中央 |
9/17 | 市長杯 2日目 |
〇 | 6−1 | 塚越 |
10/1 | 北足立南部大会_U10 |
● | 0−4 | 新座片山 |
〇 | 3−0 | 戸田一 |
3年 試合成績 | ||||
月日 | 大会名 | 勝敗 | 得点 | 対戦チーム名 |
4/9〜4/23 | 市長杯 準優勝 (北町A) |
△ | 0-0 | 錦A |
〇 | 4-0 | 中央 | ||
◯ | 9-0 | 北町B | ||
◯ | 2-0 | 塚越 | ||
◯ | 6-0 | 錦B | ||
◯ | 3-0 | 南 | ||
(同上) | 市長杯 6位(北町B) | ● | 0-2 | 中央 |
● | 0-3 | 塚越 | ||
〇 | 2-1 | 錦B | ||
● | 0-9 | 北町A | ||
● | 0-15 | 錦A | ||
● | 1-4 | 南 | ||
5/27 | エイトワンちびっこカップ | △ | 0-0 | スカイF |
〇 | 2-1 | 朝志ヶ丘 | ||
● | 2-3 | 新倉エイトワン | ||
11/23 | 美女木カップ 第3位 |
〇 | 1-0 | 戸田南FC |
△ | 1-1 | 戸田FC | ||
△ | 0-0 (PK 2−1) |
浦和西 |
2年 試合成績 | ||||
月日 | 大会名 | 勝敗 | 得点 | 対戦チーム名 |
6/24 | WAKO U8 キッズリーグ |
● | 1−2 | MSC |
△ | 0−0 | リトルイレブン | ||
7/15 | (同上) |
● | 0−1 | 新倉エイトワン |
〇 | 5−0 | 和光キッカーズ | ||
7/22 | (同上) |
〇 | 1−0 | 和光イレブン |
〇 | 2−1 | やまと | ||
9/10 | (同上) |
● | 0−1 | 新倉エイトワンイレブン |
〇 | 2−0 | 和光キッカーズ | ||
7/2 | 市長杯(北町A) |
〇 | 1−0 | 北町B |
〇 | 7−0 | 錦 | ||
〇 | 7−0 | 中央 | ||
7/2 | 市長杯(北町B) |
● | 0−1 | 北町A |
〇 | 6−0 | 塚越 | ||
8/9 | 市長杯(北町A)優勝 |
〇 | 2−0 | 南 |
〇 | 5−0 | 塚越 | ||
8/9 | 市長杯(北町B) |
● | 0−2 | 南 |
〇 | 5−0 | 錦 | ||
〇 | 5−0 | 中央 | ||
9/23 | 蕨ロータリーカップ 優勝 |
〇 | 3−0 | 錦 |
〇 | 5−0 | 南 | ||
〇 | 4−0 | 塚越 | ||
〇 | 4−0 | 中央 | ||
11/25 | U−8 | 〇 | 13-0 | 和光キッカーズ |
〇 | 1-0 | 新倉エイトワン | ||
11/26 | 美谷本招待 24チーム中第5位 |
〇 | 1-0 | 戸田FC |
〇 | 8-0 | 東スポ | ||
● | 0-1 | 浦和新開 | ||
〇 | 3-0 | 飯塚 |
1年 試合成績 | ||||
月日 | 大会名 | 勝敗 | 得点 | 対戦チーム名 |
8/6 | 陣屋カップ |
〇 | 2−1 | 陣屋 |
〇 | 9−0 | 三原 | ||
● | 0−3 | FC85ALL | ||
12/3 | 市長杯 準優勝 |
● | 0-1 | 塚越 |
〇 | 1-0 | 錦 | ||
◯ | 6-3 | 南 | ||
◯ | 3-0 | 中央 |
#過去成績 | ||||
2022年度 | 2021年度 | 2020年度 |